На грани

Объявление

Возрождение в новом свете. Подробности см в спец. теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Флуд » Новый флуд. В честь осени и облезлых деревьев. Xd


Новый флуд. В честь осени и облезлых деревьев. Xd

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый форум. Новый флуд. Как ни странно но мы живы и останемся живее живых!)

0

2

Кхм... Стесняюсь спросить... А что это за сюрпризы с полным обновлением форума? Что-то мне подсказывает, что хотя бы предупреждать надо...
А то складывается такое ощущение, что вам игроки и не нужны. Или я в чем-то неправ?..

0

3

Просто форум теперь возрождается, пусть медленно, но стабильно. Естественно, что большая часть тем, а так же сюжет будут обновлены.))
Taro
Ну во-первых, темы обновлены, но не удалены. Все игровые темы и анкеты перенесены в архивы, доступ к ним сейчас открою.
Что же касается игровых тем, то они, конечно же обновлены. После переклички желающие продолжить эпизоды, могут сказать об этом и мы вытащим вашу тему из архива.
А анкеты переместятся из архива и будут соответственным образом отмечены в профиле сразу же после переклички.
Об это было сказано в объявлениях От администрации
А подробности уже в письме во время рассылки.)

0

4

Ньяхах))) Позитивнейшее название флуда )))))))

0

5

Lilu
а вот начало похоже не очень)
как поживаете, Лилу-тян?)

0

6

Kai написал(а):

а вот начало похоже не очень)

Но ведь оно есть ^ ^

Kai написал(а):

как поживаете, Лилу-тян?)

Поживаю! Одно лишь это слово с корнем "жив" стоит ооочнь многого))) Я счастлива,да!))) Сегодня был первый снег)))

0

7

Lilu написал(а):

Но ведь оно есть ^ ^

о да, что уже радует)

Lilu написал(а):

Поживаю! Одно лишь это слово с корнем "жив" стоит ооочнь многого))) Я счастлива,да!))) Сегодня был первый снег)))

само собой)) оу, поздравляю)) а у нас уже на улице уже с неделю снег) правда сейчас он немного растаял, но не думаю что это надолго))

0

8

Ааа..и все-таки как же здесь было круто)) *ностальгия* ^ ^"

0

9

Lilu
мрр
может как-нибудь действительно возродим, но пока как у сценариста, мой мозг жестого абстрагировался от темы Лавлесса...
Но я не пропал... а то что натворил не передаеться ни одной адекватной фразой)

0

10

Мм...и все равно не перестает рука дергаться и открывать данный форум.. С чего бы это?))

0


Вы здесь » На грани » Флуд » Новый флуд. В честь осени и облезлых деревьев. Xd